КАТАЛОГ

Сервис «Бизнес.Сахалин.Онлайн»

Предпринимателям Сахалинской области предлагается активнее использовать сервис «Бизнес.Сахалин.Онлайн», запущенный правительством Сахалинской области в конце 2019 года.

С помощью сайта «Бизнес.Сахалин.Онлайн» руководители предприятий и индивидуальные предприниматели имеют возможность задать любой вопрос или сообщать о проблемах, связанных с инвестиционной и предпринимательской деятельностью.

После регистрации на сайте пользователь может написать вопрос в отдельной строке или выбрать вариант из предложенного перечня. В списке собраны наиболее частые сложности, с которыми сталкиваются предприниматели. Например, оформление прав собственности или получение разрешения на строительство. После заполнения формы сообщение поступит оператору, который перенаправит его профильным специалистам.

За решением вопроса в «Бизнес.Сахалин.Онлайн» можно следить в режиме реального времени. Автор видит, кому направили его обращение и на какой стадии рассмотрения оно находится. Это делает проведение всех процедур максимально прозрачным. Сроки и полноту отработки запроса проконтролируют ответственные лица профильных органов власти. Ответ о решении проблемы придет предпринимателю в течение 10 дней.


Картинка для анонса: Array
20.01.2020

Возврат к списку