КАТАЛОГ
На Сахалине запустили новый сервис для предпринимателей

На Сахалине запустили новый сервис для предпринимателей

С помощью новой системы руководители предприятий и индивидуальные предприниматели смогут решать вопросы или рассказать о возникшей проблеме, связанной с инвестиционной деятельностью, оформлением документов и получением финансовой поддержки. Для регистрации в системе необходимо ввести данные, подтверждающие предпринимательскую деятельность (ИНН предприятия или индивидуального предпринимателя). После регистрации пользователь может написать вопрос в отдельной строке или выбрать вариант из предложенного перечня по трем направлениям:
- регистрационные процедуры;
- финансовая поддержка;
- взаимодействие бизнеса с государственными органами власти в сфере инвестиционной деятельности.
После заполнения формы сообщение поступит оператору, который перенаправит его профильным специалистам.
За решением вопроса в «Бизнес. Сахалин. Онлайн» можно следить в режиме реального времени. Автор видит, кому направили его обращение и на какой стадии рассмотрения оно находится. Это делает проведение всех процедур максимально прозрачным. Сроки и полноту отработки запроса проконтролируют ответственные лица профильных органов власти. Ответ о решении проблемы придет предпринимателю в течение 10 дней.
Сейчас новый интернет-сервис работает в тестовом режиме и разработчики ресурса готовы учесть замечания и предложения пользователей по улучшению работы сервиса.

Картинка для анонса: Array
19.08.2019

Возврат к списку