КАТАЛОГ

Бизнесу предлагается принять участие в обсуждении проекта нормативного правового акта

До 26 июня 2019 года проводится процедура публичного обсуждения текста проекта постановления администрации Корсаковского городского округа «Об утверждении порядка предоставления субсидии на возмещение расходов по разработке проектной документации для строительства объекта капитального строительства».

Проект нормативного правового акта разработан администрацией Корсаковского городского округа по предложению бизнес-сообщества с целью создания условий для развития малого и среднего предпринимательства в Корсаковском городском округе, развития инвестиционной активности в муниципальном образовании и повышения конкурентноспособности в сфере строительства.

Ссылки на проекты постановления размещены на официальном сайте администрации муниципального образования экономическом портале Корсаковского городского округа, а также на региональном интернет-портале для публичного обсуждения проектов http://orv.sakhalin.gov.ru/.

В ходе проведения указанной процедуры заинтересованные лица могут подать предложения, замечания, включая ответы на вопросы, в отношении текста проекта вышеуказанного нормативного правового акта и сводного отчета к нему в департамент экономического развития администрации Корсаковского городского округа по адресу: 694020, г. Корсаков, ул. Советская, 41 кабинет 24 либо в рабочие дни с 8.30 до 17.00 часов, перерыв на обед с 12.30 до 14.00 часов, в том числе на электронный адрес economy@sakh-korsakov.ru.

 

Картинка для анонса: Array
10.06.2019

Возврат к списку