КАТАЛОГ
Прием конкурсных заявок для предоставления субсидий на возмещение затрат, связанных с реализацией инвестиционных проектов

Прием конкурсных заявок для предоставления субсидий на возмещение затрат, связанных с реализацией инвестиционных проектов

В целях реализации подпрограммы «Развитие инвестиционного потенциала Корсаковского городского округа» муниципальной программы «Стимулирование экономической активности в Корсаковском городском округе» администрация Корсаковского городского округа извещает о начале конкурсного отбора заявок на предоставление субсидий в соответствии с постановлением администрации Корсаковского городского округа от 26.03.2018 № 483 «Об утверждении порядка предоставления субсидии на возмещение затрат на приобретение в собственность оборудования в рамках реализации инвестиционного проекта».
Размер предоставляемой субсидии составляет 70 процентов от фактических и документально подтвержденных затрат на приобретение оборудования (без учета налога на добавленную стоимость), понесенных не ранее чем за 2 года, предшествующих дате обращения за предоставлением субсидии с учетом стоимости его транспортировки в Сахалинскую область к месту реализации инвестиционного проекта, установки, монтажа и пусконаладочных работ, но не более максимального размера, установленного порядком.
Для участия в конкурсе необходимо представить документы, предусмотренные порядком, в период с 15 марта по 15 апреля 2021 года (включительно) в департамент экономического развития администрации Корсаковского округа по адресу: г. Корсаков, ул. Советская, 41, кабинет № 21, контактный телефон 8 (42435) 4-45-82.
Ознакомиться с вышеуказанными постановлениями администрации Корсаковского городского округа можно на официальном сайте администрации Корсаковского городского округа http://sakh-korsakov.ru/ в разделе «Объявления», на инвестиционном портале Корсаковского городского округа http://invest-korsakov.ru/support/, а также в администрации Корсаковского городского округа (г. Корсаков, ул. Советская, 41, кабинет № 21).


10.03.2021
Формирование потребности в кадрах

Формирование потребности в кадрах

Финансирование инвестиционных проектов на льготных условиях

Получите финансирование Вашего проекта на льготных условиях кредитования  https://investinsakhalin.ru/ru/news/4466/
24.02.2021