КАТАЛОГ

Концепция развития туризма в Сахалинской области

                               

Концепция развития туризма в Сахалинской области

На инвестиционном совете, прошедшем при правительстве региона 09.04.2019 был презентован проект концепции развития туризма в Сахалинской области.

Предлагаем ознакомиться с полной и краткой версиями документа, и направить свои предложения на рассмотрение в Министерство спорта, туризма и молодежной политики региона до 17 апреля текущего года.

Концепция развития туризма в Сахалинской области – это публичный документ, систематизирующий основные меры по развитию отрасли в соответствии с существующими и перспективным зонам притяжения туристов.

Краткая версия концепции – это презентация, которую будет использовать правительство Сахалинской области для представления туристического потенциала островного региона на официальных мероприятиях.

Расширенная - представит собой стратегический документ, отражающий выполнение задач по приоритетным направлениям. Работа будет идти в привязке к туристическим зонам и инвестпроектам, реализуемым в их рамках. Концепция будет дополнятся сведениями и обновляться каждый квартал.

Проекты по приоритетным направлениям должны будут получать первоочередную поддержку, крупные инфраструктурные проекты -  реализовываться с учетом целей и задач концепции.

Концепция развития туризма в Сахалинской области доступна по ссылке dropmefiles.com/Uboot

Замечания и предложения по проекту документа предприниматели островного региона могут направлять на электронную почту sport@sakhalin.gov.ru.


Источник: пресс-служба СахАПИ

Картинка для анонса: Array
15.04.2019

Возврат к списку