КАТАЛОГ

08 мая 2019 года завершается прием конкурсных заявок для предоставления субсидий на реализацию инвестиционных проектов

Администрация Корсаковского городского округа 08.05.2019 завершает прием конкурсных заявок для предоставления субсидий на возмещение затрат, связанных с реализацией инвестиционных проектов по следующим направлениям:
- субсидия на приобретение в собственность оборудования в рамках реализации инвестиционного проекта.
Порядок предоставления субсидии утвержден постановлением администрации Корсаковского городского округа от 26.03.2019 № 521.
Размер предоставляемой субсидии составляет 70 процентов от фактических и документально подтвержденных затрат на приобретение оборудования (без учета налога на добавленную стоимость), с учетом стоимости его транспортировки в Сахалинскую область к месту реализации инвестиционного проекта, установки, монтажа и пусконаладочных работ в течение текущего финансового года.
- субсидия на возмещение затрат на уплату процентных платежей по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на инвестиционные цели, инициаторам инвестиционных проектов, реализуемых на территории Корсаковского городского округа.
Порядок предоставления субсидии утвержден постановлением администрации Корсаковского городского округа от 26.03.2019 № 519.
Субсидии предоставляются по документально подтвержденным уплаченным в текущем и предыдущем финансовых годах процентам по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на инвестиционные цели.
Субсидия предоставляется в размере 100 процентов от фактических и документально подтвержденных затрат, но не более максимального размера, установленного порядком.
Для участия в конкурсе необходимо представить документы, предусмотренные порядком, в период с 11 апреля по 08 мая 2019 года (включительно) в департамент экономического развития администрации Корсаковского округа по адресу: г. Корсаков, ул. Советская, 41, каб. № 22, контактный телефон 8 (42435) 4-45-82.
Ознакомиться с вышеуказанными порядками предоставления субсидий можно на официальном сайте администрации Корсаковского городского округа http://sakh-korsakov.ru/ в разделе «Объявления», на инвестиционном портале Корсаковского городского округа http://invest-korsakov.ru/support/ а также в администрации Корсаковского городского округа (г. Корсаков, ул. Советская, 41, каб. № 22).

Картинка для анонса: Array
22.04.2019

Возврат к списку